Новые видеорегистраторы TRASSIR линейки MiniNVR серии Compact

Расширение линейки TRASSIR MiniNVR: в продажу поступили сетевые видеорегистраторы новой серии Compact, несущие на борту полный функционал стоечных моделей.
Мы расширили линейку TRASSIR MiniNVR. Представляем вашему вниманию пополнение — видеорегистраторы серии Compact: TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 4, TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 9, TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 16 и TRASSIR MiniNVR Compact AF 16. C лицензиями TRASSIR!*

От «старших товарищей» NVR отличаются только размером корпуса и архива, а друг от друга — количеством каналов и поддержкой камер сторонних производителей: AF 16 поддерживает устройства Hikvision, ActiveCam (в том числе, ActiveCam Eco/Smart Home и HiWatch), Wisenet, а остальные — 99 % камер, представленных на рынке.

Новые TRASSIR MiniNVR Compact

В функционале видеорегистраторы ничем не уступают оборудованию линейки MiniNVR. Несут на борту независимые видеовыходы VGA и HDMI (отображение на двух мониторах), USB 2.0 и USB 3.0, сетевой порт RJ-45 Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, аудиовход/выход (jack 3.5 мм). Размер архива — один HDD форм-фактора 3.5″ (в комплект не входит), битрейт — до 256 Мбит/с, разрешение записи и отображения — до 5 Мп. В комплекте поставки — клавиатура и мышь.

MiniNVR Compact работают на TRASSIR OS (на базе ОС Linux), что означает: обеспечение максимально возможного уровня безопасности; эргономичный и интуитивно понятный единый интерфейс; возможность восстановления системы до заводских настроек — Recovery; настройку локально и по сети (Web или Client); настраиваемые пользователем реакции на события; легкое расширение функционала посредством подключения дополнительных модулей (ActiveDome, ActivePOS, People Counter и др.); Multistor, увеличивающую глубину архива и оптимизирующую использование процессорных мощностей путем одновременной записи нескольких видеопотоков от каждого источника; мгновенный поиск в архиве (технологии ActiveSearch и MultiSearch).

Открытая архитектура программного обеспечения позволяет строить многоуровневые системы безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и др. Интеллектуальное ПО — одно из самых функциональных решений на рынке, уникальный инструмент качественного видеоанализа.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: