Системы видеонаблюдения. Основные преимущества установки

Системы видеонаблюдения – это основной вид пассивного контроля, установленный на определенном объекте. 

Преимуществ систем видеонаблюдения очень много и их трудно не заметить. Базовая мера для обеспечения безопасности, помогает усилить защиту дома или офиса. Видеонаблюдение широко применяется для контроля происходящего во время Вашего отсутствия.

Преимущества установки:

  • Постоянный и бесперебойный контроль коммерческого или жилого помещения;
  • Камеры – это сдерживающий фактор для злоумышленников;
  • Помощь в расследовании и поимке виновных кражи или иного преступления;
  • Возможность постоянного контроля сотрудников. Нередко после того, как в офисах устанавливают системы видеонаблюдения, производительность сотрудников резко возрастает. Вы с легкостью можете проверить наличие или отсутствие подчиненных на рабочем месте. Убедиться в их порядочности и компетентности. 
  • Если же Вы имеете домашний персонал: домработницы или няни, можно так же отслеживать происходящее во время Вашего отсутствия. Таким образом Вы будете максимально спокойны за детей и сохранность имущества;
  • Системы видеонаблюдения помогают справедливо решать спорные ситуации, возникающие между клиентами и персоналом. 

К сожалению, преступления случаются нередко. В тех случаях, когда предотвратить их возникновение не удалось, на помощь расследованию приходят записи камер. При возникновении стрессовых ситуаций, люди часто упускают важные детали событий, которые помогли бы правоохранительным органам в расследовании. В шоковом состоянии не все могут описать внешность правонарушителей. В этом случае трудно не оценить важность системы видеонаблюдения

 

Для обеспечения Вашей безопасности, компания DSSL предлагает применение рядя эффективных инновационных решений. Мы предоставляем качественные и надежные системы видеонаблюдения по оптимальным ценам. 

Мы беремся за реализацию проектов любой сложности, оперативно выполняем работы по монтажу камер. Специалисты компании учитывают все технические характеристики объекта и пожелания Заказчика. 

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: