Электронные проходные PERCo уже в продаже

Ассортимент продукции для СКУД расширен электронными проходными PERCo. Электронная проходная PERCo — готовая к эксплуатации базовая СКУД с поддержкой контроля доступа по времени, контроля зональности, доступа с комиссионированием и других основных функций системы контроля и управления доступом.

Электронные проходные PERCo

 

В каждой проходной предусмотрены пять дополнительных входов, два релейных выхода, индикатор статуса прохода и режима работы, механическая разблокировка ключом, аварийная разблокировка, RS-485 — для подключения картоприемника и табло системного времени.

В продажу поступили:
KT05.4 и KT02.3 — электронные проходные с контроллером, двумя считывателями карт форматов EM-Marin и HID, пультом ДУ, предустановленным программным обеспечением. Память рассчитана на 10 000 ~ 50 000 пользователей и 230 000 ~ 870 000 событий.
KT02.9B — электронная проходная с контроллером, двумя считывателями карт форматов EM-Marin, Mifare и HID, двумя сканерами отпечатком пальцев, пультом ДУ, предустановленным программным обеспечением. Память рассчитана на 50 000 пользователей и 150 000 событий.

Электронные проходные поддерживают планки «антипаника» с механической разблокировкой. Корпус оборудования изготовлен из нержавеющей стали и отвечает требованиям стандарта защиты от влаги и пыли IP41.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: