Полноростовые турникеты PERCo уже в продаже

Ассортимент турникетов пополнился полноростовыми роторными турникетами PERCo с поддержкой двух направлений прохода. Работают в составе СКУД (управление через контроллер) или автономно (управление через пульта ДУ и устройство радиоуправления).

Полноростовые турникеты PERCo уже в продаже

Турникеты поддерживают режимы: разовый проход в одном или двух направлениях, многократный проход в одном или двух направлениях, проход в одном направлении при запрете в другом, полный запрет прохода.

Предусмотрены: светодиодная индикация статуса прохода, автоматическая разблокировка по сигналу охранно-пожарных датчиков (Fire Alarm), механическая разблокировка ключом, дополнительные входы для подключения сирен, датчика контроля зоны прохода, индикаторов, блокировка обратного прохода после поворота планок на 60º, блокировка прохода после поворота створок на 120º (в режиме однократного прохода), подсветка зоны прохода.

Турникеты адаптированы к работе на улице: корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP56 или IP54 (в зависимости от модели), секции ротора выполнены из нержавеющей стали, диапазон рабочих температур от -40 ºС до +55 ºС.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: