Участие TRASSIR на международной выставке SECUREX Kazakhstan 2020

Международная выставка безопасности Securex Kazakhstan 2020 является одним из ключевых событий индустрии и платформой, где встречаются все участники отрасли. Деловая программа включает множество интересных семинаров, презентаций и других мероприятий, с расписанием событий можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Компания DSSL примет участие в Securex Kazakhstan 2020 и представит вниманию посетителей инновации платформы Трассир. Система является собственной разработкой компании и обеспечивает широкие функциональные возможности при построении систем видеонаблюдения. Посетители выставки смогут ознакомиться с последними разработками TRASSIR и узнать о возможностях, которые появятся в ближайшем будущем.

Securex Kazakhstan 2020

TRASSIR – инновации в сфере охранного телевидения

Система TRASSIR является кроссплатформенной: в ней есть клиентские модули под все операционные системы и мобильные приложения для Android и iOS. Огромный ассортимент решений и инновационные технологии позволяют решать широкий круг задач.

Последние разработки Трассир ориентированы на нейросетевую видеоаналитику. Профессиональное программное обеспечение построено на нейронных сетях глубинного обучения и позволяет превратить видеонаблюдение в инструмент предотвращения опасных ситуаций.

Нейросетевая видеоналитика открывает широкие перспективы в улучшении контроля охраняемой территории. Она также позволяет снизить число ложных срабатываний, чтобы внимание сотрудников охраны не рассеивалось на бесполезные уведомления. Интеллектуальный модуль способен анализировать изображение от нескольких десятков камер одновременно, с высокой точностью распознавая присутствие человека в заданной зоне.

Платформа TRASSIR также обеспечивает ведение архива высокой надежности и глубины. Инновационные технологии позволяют вести супербыстрый поиск в архиве, что значительно сокращает время на получение нужной информации.

Международная выставка Securex Kazakhstan 2020 является юбилейной, она пройдет в Казахстане в 10-й раз. Приглашаем вас на наш стенд, где специалисты компании познакомят вас с нашими продуктами. Мы поможем вам решить вопросы относительно проектирования, монтажа и эксплуатации охранного телевидения на основе платформы TRASSIR. Пригласительные билеты можно получить у нас в офисе.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: