Калитки Oxgard уже в продаже

В продажу поступили односторонние, двухсторонние и полноростовые калитки Oxgard.

Калитки Oxgard

 

Двухсторонние калитки в обычном состоянии закрыты, при необходимости быстрого обеспечения свободного прохода их отпирают магнитным ключом, вручную поворачивают в сторону и фиксируют в открытом положении. Блокировка калитки — также магнитным ключом (два ключа в комплекте). Односторонние калитки с мнемоническими знаками разрешения и запрета прохода всегда открыты и распахиваются только в одну сторону — распахивание створки в направлении запрета прохода заблокировано. Оснащены пружинным механизмом для возврата створки в исходное положение.

Калитки выполнены из шлифованной нержавеющей стали, ширина прохода зависит от модели — 600, 800, 1000 или 1200 мм. Предусмотрено скрытое крепление к полу.

Полноростовые калитки оборудованы электромеханическими замками и гидравлическими доводчиками для плавного закрывания и возврата створки в исходное закрытое положение. Разблокировать замок можно ключом, механической кнопкой или подачей электропитания на катушку управления. Ширина прохода — 1020 мм, материал — окрашенная сталь.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: