Новые 2 Мп IP-камеры TRASSIR серии Eco

В продажу поступили новые внутренние и уличные 2 Мп IP-камеры TRASSIR Eco.

Новые 2 Мп IP-камеры TRASSIR серии Eco

Камеры для уличной эксплуатации поставляются в металлических корпусах, защищенных от влаги и пыли по стандарту IP67 или IP66 (зависит от модели), корпуса некоторых камер дополнительно защищены от механических воздействий по коду IK10, предусмотрена грозозащита TVS 4000 V, рабочие температуры — –40 °C… +60 °C . Внутренние камеры поставляются в корпусах из пластика, рабочие температуры — –10 °C… +50 °C.

Во все модели заложены аналитические функции: детекция движения (программный датчик), детекция людей, обнаружение пересечения виртуальной линии и вторжения в зону.

Камеры оснащены ИК-подсветкой дальностью действия 15, 20, 25, 30 или 35 метров (зависит от модели), сетевым портом RJ-45, объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм или 3.6 мм или объективом с переменным фокусным расстоянием 2.7 мм ~ 13.5 мм.

Среди моделей представлены камеры с поддержкой технологии PoE и без PoE — вы можете выбрать подходящий вариант и не платить за неиспользуемую опцию.

Предусмотрено: поддержка вертикального разрешения с соотношением сторон 9:16 (режим коридора), выбор оптимальной выдержки в диапазоне 105 дБ для минимизации влияния разноконтрастного освещения на качество изображения (WDR 105 дБ), пространственное шумоподавление (3D DNR), компенсация засветки фона (BLC).

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: