Облачные IP-камеры

Обычная камера отличается от облачной IP-камеры поддержкой сервиса TRASSIR Cloud, который обеспечивает ряд серьезных преимуществ по сравнению с системами на видеорегистраторах.

Плюсы видеонаблюдения через интернет (облако TRASSIR Cloud)

При использовании систем на базе видеорегистраторов есть вероятность, что злоумышленники постараются причинить вред или забрать регистратор с собой. А это означает утрату всего видеоархива. Облачные технологии помогают избежать подобных рисков. Данные остаются в удаленном хранилище, к ним в любой момент можно получить доступ.

Видеосерверы стоят недешево, требуют расходов на профилактическое обслуживание. Использование облачных IP камер избавляет от необходимости единовременных крупных затрат.

Видеонаблюдение через облако дает возможность без усилий, не располагая знанием сетевого оборудования, подключить устройство. Для видеонаблюдения через интернет достаточно зайти под своим логином и паролем на сервер TRASSIR Cloud. Вы сможете просматривать архив и живое видео с облачных камер в режиме реального времени.

Сетевые (IP) камеры для систем видеонаблюдения – это наивысшая функциональная ступень в отрасли охранного телевидения. Устройства передают поток данных в цифровом формате по сети Ethernet с использованием IP-протокола. Сетевые модели производят видеосъемку, осуществляют сжатие и трансляцию полученных данных по сети.

Поставляемое в комплекте ПО TRASSIR — самый мощный по функциональности и технологиям программный продукт для видеоконтроля. Подробнее о ПО TRASSIR ->

 

Безпроводные

Внутренние

Компактные

Купольные

Поворотные

С ИК подсветкой

Уличные

Высокого разрешения

Вандалозащищенные

Для дома

 

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: