Специализированный IP-видеорегистратор для охраны территории уже в продаже

В продажу поступил новый нейросетевой IP-видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 8216R/TR для охраны территории. Поставляется с 16 каналами видеоаналитики (обнаружение вторжения в заданную зону), поддерживает интеграцию с внешними охранными датчиками и системами, отправляет тревожные уведомления при вторжении в зону и выходе из нее. В основе регистратора — специально обученная нейронная сеть, снижающая ложные срабатывания за счет четкой классификации объектов.

IP-видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 8216R/TR

 

Предусмотрено: скрипт отправки уведомлений об инцидентах, антисаботаж, дополнительные фильтры ложных срабатываний, удаленный доступ через клиентские приложения, двусторонняя аудиосвязь. Подробнее о возможностях (pdf).

TRASSIR NeuroStation 8216R/TR рассчитан на 16 IP-камер без ограничений по разрешению, оснащен портом RJ-45, видеовыходами HDMI и D-SUB, SATA для двух HDD, тремя USB 3.0 и тремя USB 2.0, аудио-входом-выходом.

Поставляется с предустановленной TRASSIR OS с 16 лицензиями на камеры TRASSIR, 16 каналами детектора объектов, комплектом базовых опций и поддержкой платных модулей.

Скачать прайс
Представительства

    Оставьте свои контакты для обратной связи: