Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-21S5b

Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-21S5b транслирует данные в системах видеонаблюдения. Дальность передачи по одномодовому кабелю достигает 20 км, по многомодовому — 1.5 км. Оснащен двумя медными…

Подробнее...

    Заказать







    Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-21S5b транслирует данные в системах видеонаблюдения. Дальность передачи по одномодовому кабелю достигает 20 км, по многомодовому — 1.5 км. Оснащен двумя медными портами RJ-45 и оптическим портом типа SC.

    Характеристики:

    • Медные порты — 10/100Base-T, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
    • Оптический порт — 100Base-FX, Tx/Rx — 1550 нм/1310 нм.
    • Используемые волокна для одномодового кабеля — 8.3/125 мкм, 8.7/125 мкм, 9/125 мкм, 10/125 мкм.
    • Режимы передачи данных — дуплекс, полудуплекс.
    • Оптический бюджет — 20 дБм.
    • Auto MDI/MDIX — автоматическое определение пар работающих на прием и на передачу, работа с прямыми и кроссовыми кабелями.
    • Буфер встроенной памяти — 2 Мбайт.

    OMC-100-21S5b функционирует в паре с OMC-100-21S5a, оборудован индикаторами подключения устройств, режимов работы и питания, разъемом подачи питания 2.1×5 мм. Адаптер DC 5 В, 1 A входит в комплект. Медиаконвертер рассчитан на работу в помещении, рабочие температуры — 0 ºС… +60 ºС. Предусмотрена возможность установки в слот бокса Osnovo О-142B (отдельный заказ) для встраивания в 19″ стойку. Размер — 93×25×70 мм.

    Osnovo OMC-100-21S5b
    Назначение оптический Fast Ethernet медиаконвертер
    Тип оптического кабеля одномодовый
    Максимальное расстояние передачи по оптической линии по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20 км
    по многомодовому кабелю до 1.5 км
    Длина волны Tx 1550 нм, Rx 1310 нм
    Оптическая мощность ≥ -14 дБм
    Чувствительность приемника ≥ -34 дБм
    Оптический бюджет 20 дБм
    Поддержка стандартов и протоколов IEEE802.3u, Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Base-FX, MDI/MDIX
    Разъёмы подключения кабеля витой пары два RJ-45
    Разъём подключения оптического кабеля SC
    Скорость передачи данных 10/100 Мбит/c
    Способ передачи данных дуплекс, полудуплекс
    Типы поддерживаемых волокон (одномод) 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125
    Тип поддерживаемой витой пары UTP Cat5 и выше
    Блок питания DC 5 В, 1 A
    Рабочие условия 0 ºС… +60 ºС, влажность до 90 %, без образования конденсата
    Размер 93×25×70 мм
    Монтаж может устанавливаться в бокс модели О-142B для 19in стойки (1 слот)

     

    Ранее Вы смотрели
    Скачать прайс
    Представительства

      Оставьте свои контакты для обратной связи: