SW-71604/WL

Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и…

Подробнее...

504 286тг.

В корзину

    Купить в 1 клик







    Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

    Ранее Вы смотрели
    Скачать прайс
    Представительства

      Оставьте свои контакты для обратной связи: